Игровые автоматы Olivers bar

Праздничная атмосфера вечера пятницы царит в удивительной разработке компании «Гейминатор» или «Новоматик», подарившей азартному интернет-миру такие шедевры, как «Книга Ра», «Золото фараона» и т.п. Итак, сегодня мы намерены рассказать о хорошем мощном аппарате «Oliver’s bar» (Бар Оливера). Занимательный, позитивный, приятный и слегка мультяшный слот позволит не только весело провести свободное время и отвлечься от рутинной повседневной работы, но и уйти с полным денег кошельком.

Игровой автомат состоит из пяти барабанов и оснащен девятью линиями выплат, что не мало и не много для автоматов такого уровня. Не могут не радовать различные вариации ставок, ведь в этой игре они колеблются в диапазоне о 1 до 100 кредитов на линию. Максимальная ставка за один прокрут в казино слоты 777 составляет 900 кредитов притом, что выиграть Вы можете целых 5000 монет в денежном эквиваленте.

Бесплатные игровые автоматы

Символы игры достаточно разнообразны и являются примером качественной рисованной графики. Среди такого множества Вы встретите изображения фруктов, ягод, красочных коктейлей, довольных посетителей, надписи «счастливый час» и самого главного героя – бармена Оливера.

«Дикий» символ игры – «Коктейль». Он выпадает только на активных линиях, что примечательно, символ также обладает способностью дополнять или создавать выигрышные комбинации, заменяя собой другие изображения.

Скаттером (символ разброса) в игре «Бар Оливера» является блестящая надпись на черном фоне «Happу hour». Такой символ может выпадать в любой части игрового экрана и приносить различные подарки.

Главной отличительной особенностью слота считается то, что самым ценным символом является не «дикий», а «Бармен Оливер», именно за комбинацию из 5 барменов в ряд Вы получите главный приз в 5000 монет. Интересная игра вулкан бесплатно и без регистрации 777 ждет вас.

После каждого выигрыша можно попробовать удвоить сумму с помощью опции «Double». Сразу скажем, что выиграть здесь можно в соотношении шансов – 50/50. Задача проста – угадать цвет карты.