Клуб Вулкан и игра Egypt Adventures

Азартные аппараты на тему Древнего Египта имеются в арсенале каждого уважающего себя разработчика. А все потому, что эта древняя цивилизация обладает какой-то мистической притягательностью, заставляя геймеров снова и снова отправляться на поиски кладов и сокровищ, оставленных могущественными фараонами.

Касалось бы, все символы и сюжеты уже придуманы, а что-то новое в этой тематике невозможно. Оказалось, что человеческая фантазия по-настоящему безгранична, а доказательством этому стал игровой зал вулкан и игра под названием Egypt Adventures.

Egypt Adventures в Вулкан казино

Этот аппарат, как и игры от компании НетЕнт, порадует вас своей мистичностью, экран полнится яркими символами, начиная от древних сфинксов и заканчивая буквенными изображениями.

Каждая картинка может оказаться прибыльной, достаточно собрать в ряд не менее трех одинаковых атрибутов. Здесь двадцать линий, а открыть их все по силам только самым опытным гемблерам. Если вы пока не можете отнести себя к таковым, то начните с минимума, открывая новые линии по мере развития своих навыков.

Итак, одним из самых интересных символов этого аппарата является картинка Сфинкс. Если вы зайдете в игровой зал вулкан и соберете на активной линии пять Сфинксов, то увеличите ставку в 2500 раз. Но это не все возможности символа: Сфинкс – это Дикий Символ этого слота, поэтому он наделен функцией перевоплощения в любую картинку на экране (кроме Символа Разброса).

Саркофаг – это бонусный символ игры Egypt Adventures. Если наберете три таких символа, то сможете попытаться найти сокровища. Перед вами окажется несколько гробниц: в одних из них лежат сокровища фараонов, а в других – всего лишь кости этих самых фараонов. А вот, что достанется вам, вы узнаете только после того, как отправитесь на просторы виртуального аппарата Egypt Adventures, а именно – его платной версии.

Игра на удвоение – это шанс получить солидную прибавку, увеличив выигрыш в два раза. Если же не повезет, то рискуете потерять все сумму последней выплаты. Вероятности победить или проиграть здесь равны.