Светодиодные лампы от магазина «ТКМ-Электро»

Экономия электроэнергии является одной из приоритетных задач, стоящим перед современным обществом. Поэтому, если вы заинтересованы в том, чтобы сократить объем потребляемой электроэнергии, а также уменьшить размер коммунальных затрат, обязательно приобретите светодиодные лампочки, которые имеют множество преимуществ перед традиционными лампами накаливания.

Учитывая постоянно растущий спрос да данные изделия, в настоящий момент на отечественном онлайн-рынке работает ряд компаний, которые реализуют светодиодные лампы led. В число таких предприятий входит интернет-магазин «ТКМ-Электро», который на протяжении ряда лет с успехом работает в Екатеринбурге.

В каталоге компании представлено множество моделей светодиодных ламп различной мощности и формы. Важно подчеркнуть, что срок службы led-ламп составляет более 30 тысяч часов. Кроме того, на изделия предоставляется гарантия качества продолжительностью 2 года.

Покупатели, которые заинтересованы в приобретении светодиодных ламп, могут пройти по ссылке http://tkm-electro.ru/kupit/svetodiodnye-lampy/ , которая приведет их на старицу каталога магазина «ТКМ-Электро», где размещены товары данной категории.

В случае если какая-либо модель лампочки вызовет интерес у покупателя, он может ознакомиться с подробными параметрами изделия, перейдя на страницу товара, где указаны его размеры, габариты цоколя, мощность, температура цвета, форма колбы и прочие характеристики. Также на странице имеется информация о том, какой лампе накаливания эквивалента led-лампа.

Политика лояльности, проводимая магазином, предполагает проведение различных акций и распродаж товаров. К примеру, на сегодняшний день скидка предоставляется на ряд моделей светодиодных ламп ЭРА LED, которые можно приобрести на 20-30 процентов дешевле их первоначальной стоимости.

Заказать светодиодные лампы, а также другие изделия, реализуемые магазином «ТКМ-Электро», могут покупатели из всех российских федеральных округов. Транспортировка изделий осуществляется Почтой России, а также различными логистическими компаниями. Также покупателям из столицы Урала доступен самовывоз товара из офиса или со склада предприятия.

Оплатить приобретаемый товар покупатели могут путем банковского перевода и с помощью кредитной карты, а также наличными средствами (при условии самовывоза изделий).