Бетон М300 и другая продукция завода «МОНОЛИТ-ЖБИ»: ассортимент, преимущества, гарантии

Бетон остается активным участником всевозможных строительно-отделочных процессов, работ по коммуникационному оснащению и благоустройству объектов, их реконструкции и т.д. От качества и соответствия состава заявленным параметрам, правильного выбора марки и характеристик зависит долговечность, надежность, прочность выполненных с его участием конструкций и этапов.

Бетон и другая продукция завода «МОНОЛИТ-ЖБИ»

При выборе поставщика, поэтому, ориентируются на гарантии качественных и технических показателей, ассортимент, сопутствующие услуги. «МОНОЛИТ-ЖБИ» отвечает таким ориентирам и приоритетам, предлагая:

  • бетон разных видов (классика, фибро, керамзитобетон, для фундамента) в тридцати категориях по маркам, классам, показателям водонепроницаемости, рабочей подвижности, морозойстокости и т.д.;
  • изделия и конструкции ЖБИ более чем в двадцати позициях (стойки, плиты, лестницы и т.д.);
  • элементы благоустройства (брусчатка и пр.).

Благодаря модернизации в 2012 году у завода есть все – высокотехнологичное современное оснащение, лабораторное оборудование для контроля сырья и готового материала, транспортный парк – для изготовления, доставки, подачи и заливки при необходимости бетона в широком ассортименте, по объективным и честным ценам.

Бетон М300 от «МОНОЛИТ-ЖБИ»

Весьма востребован в компании «Монолит» бетон М300. Приобретенный здесь материал отличает:

  • широта сферы возможного применения (от организации монолитного фундамента и аэродромных покрытий до выполнения лестниц и бетонирования дорожек);
  • качественно-универсальные показатели жесткости, стойкости к морозу, водонепроницаемости и пр.;
  • ценовая доступность и для оптовых, и для розничных клиентов, практикуются сезонные и акционные программы, спецпредложения для оптовиков и постоянных закупщиков т.д.

Бетон этой категории часто задействован на сложных участках с интенсивными и серьезными нагрузками разного характера (например, при устройстве систем канализации, где коммуникационные элементы постоянно подвержены воздействию влаги, температурным перепадам и пр.). Поэтому покупатель должен быть уверен в соответствии всех характеристик приобретаемого продукта нормативным и заявленным показателям.

«МОНОЛИТ-ЖБИ» это гарантирует. Обеспечение такого соответствия определяется этапным контролем сырья и стадий производства, отслеживанием пропорций, технологичностью современного оборудования и т.д. Помимо продажи строительного состава компания оказывает услуги по приготовлению бетонного раствора и его доставки на указанное место в СПб и области автобетоносмесителем, его подачу в зону использования гидролотком или ленточным транспортером.