Железобетонные бордюры от компании

Вы планируете обустроить газон возле своего дома? Тогда вас заинтересует продукция компании «Уралпроминвест», которая наладила выпуск железобетонных бордюров. Следует отметить, что данные изделия также позволят эффективно отгородить тротуар от автомобильной дороги и оборудовать остановку.

В соответствии с техническим нормативами железобетонные бордюры относятся к числу обязательных материалов для мощения. Кроме того, изделия позволяют придать благоустраиваемой местности эстетический вид.

Важно подчеркнуть, что бордюры могут быть изготовлены из прессованного или армированного бетона. Принято считать, что армированные конструкции имеют лучшие эксплуатационные характеристики, являясь более прочными, долговечными и устойчивыми к различным воздействиям.

В Екатеринбурге бордюры от Уралпроминвест можно встретить в разных районах города. Потребителями, которые на сегодняшний день смогли оценить качество продукции уральской компании, являются предприятия, хорошо известные в регионе. Так, в числе клиентов «Уралпроминвест» компании «БашНефть», «Энергокурган», «Курганводоканал», «Когалымнефтегеофизика», «Лукойл» и прочие.

В настоящий момент на выбор покупателей представлены 3 вида продукции:

  • бордюр БР 100.30.15,
  • бордюр БР 100.30.18,
  • бордюр БР 100.20.8.

Данные виды бордюров предназначены для решения как промышленных, так и бытовых задач. Например, бордюр БР 100.20.8 предназначен для благоустройства придомовых территорий и дачных участков, а бордюр БР 100.30.18 – для отделения проезжей части от газонов и пешеходных дорог.

Лица, заинтересованные в приобретении партии бордюров, могут посетить официальный сайт компании «Уралпроминвест» и скачать прайс-лист, в котором указаны актуальные цены на продукцию предприятия.

Заказать партию бордюров покупатели могут в телефонном режиме или связавшись с представителями предприятия по электронной почте.

Важно подчеркнуть, что клиенты компании «Уралпроминвест» могут рассчитывать на доставку приобретенных изделий со склада предприятия на строительную площадку. Перевозка товаров обеспечивается логистической компанией, принадлежащей производственному предприятию, в распоряжении которого также имеется собственный парк автотранспорта. Таким образом, компания «Уралпроминвест» может предложить одни из лучших условий продажи товара на рынке.