Вектор – один из лидеров продаж нержавеющего металлического проката в РФ

Компания Вектор занимается продажами нержавеющего проката, который востребован практически во всех отраслях народного хозяйства. Крупнейшие филиалы продавца находятся в таких городах, как Челябинск, как Екатеринбург, наконец, Краснодар и Пермь.

Ассортимент прокатной продукции Вектора довольно широк. Однако каталог разделен на категории для облегчения поиска необходимого продукта. Все базовые четыре категории представлены тут:

Первый тип – гирокополосовый металлопрокат, используемый в строительстве, в машиностроительной сфере и в станкостроении.

Вторая разновидность – листовой прокат, который используется для производства различных емкостей, применяемых в химической отрасли, в пищепроме, для работы с топливными средами, с масло-жировой продукцией. Машиностроение и другие сферы часто используют лист на своих заводах.

Третья категория представлена объемным металлопрокатом вроде кругов, квадратов, шестигранников и прочего материала, востребованного даже в аэрокосмической сфере.

Четвертая категория чаще используется в области строительства. Подразумевается неравнобокий и равнобокий тип уголков – спецпрофили.

Стальные отводы из нержавейки

Стоит отметить, что цены на продукцию компании Вектор отличаются довольно сбалансированными цифрами. Вместе с высоким качеством они являются довольно привлекательным фактором для привлечения покупателей к продавцу.

Большим спросом пользуются такие виды проката, как отводы. Они используются при прокладке антикоррозийных магистралей для выправления потока проходящих по трубам сред. Основными характеристиками отводов является их долговечность, надежность и повышенный уровень прочности в отношении агрессивных сред и факторам внешней среды.

Отводы различаются по разным параметрам: по методу соединения, по поверхности продукции (зеркальная/матовая), по методам производства: штампованные бесшовные, приварные. Поскольку разновидностей много, перед заказом необходимо четко просчитывать цели, для которых делается покупка. Помощь в выборе могут оказать специалисты компании.

Для облегчения коммуникации между продавцом и потребителями предоставлена вся необходимая для связи информация в разделе контакты.