Складское и торговое оборудование

Успех каждого бизнеса зависит от использования качественных материалов. Сейчас на рынке много фирма, которые предлагают приобрести у них складское и торговое оборудование. Стеллажи и выставочное оборудование должны быть прочными, надежными и долговечными, поэтому следует внимательно подойти к выбору продавца.

На рынке уже несколько лет успешно функционирует компания ООО Металлик, которая реализует различного вида оборудования для торговли и хранения. В каталоге фирмы представлены консольные стеллажи, выставочное оборудование, быстро разборные склады, колесо отбойники, навесы, заборы и садово - парковое оборудование. Каждый товар в каталоге компании имеет несколько фотографий и описание товара. Клиент может узнать о назначении стеллажа, о допустимой нагрузке, порядке сборки, сроке службы, возможных цветах изделия. Если у него остались вопросы, то он всегда их может задать через онлайн чат на портале компании в рабочее время или с помощью электронной почты в выходные.

На портале metallik-spb.ru собрано большое количество информации о том, как правильно выбрать стеллаж, сколько секций существует у самонесущего склада, какие типы мезонинных стеллажей бывают, какой срок установки и службы изделий. На сайте указано, что вся продукция компании выполняется только из качественного металла, проходит проверки. На заказ дается гарантия и можно оформить сборку стеллажа. Все товары доставляются силами компании. Фирма внимательно относится к срокам доставки и бережной перевозке заказа. Клиент может не беспокоиться о том, что товар пострадает в пути.

На сайте представлено много информации о готовых конструкциях, которые уже были выполнены мастерами фирмы. В этом разделе можно узнать о площади постройки, из какого материала она выполнена, сколько выдерживает. Отдельно стоит сказать о том, что фирма работает не только с предприятиями, но и с физическими лицами. Даже самый простой заказ будет выполнен качественно. Компания ООО Металлик часто изготавливает навесы для автомобилей, беседки, велопарковки, конструкции интерьера и заборы для граждан. Если смотреть на отзывы о работе компании, то все они говорят о том, что фирма устанавливает надежные конструкции, которые прослужат много лет.

Узнать подробности выполнения заказа и оформить свой можно через сайт фирмы или по телефону: +7 (812) 702-33-13.