Керамическая плитка на любой вкус в магазине «Урал-Кафель»

В современном интерьере кафельная плитка часто занимаем одно из основных мест при оформлении помещения. Обусловлено это тем, что возможности производства позволяют изготавливать керамические изделия в самой широкой палитре цветов и узоров, текстур и форматов, делая возможным подбор плитки, которая гармонично дополнит интерьер помещения, подчеркнув его стилистику и эстетику. Купить керамическую плитку в Екатеринбурге, можно обратившись в магазин «Урал-Кафель». Здесь есть продукция ряда ведущих брендов в сфере производства керамики на любой вкус.

Огромный выбор цветов и текстур – готовые решения для стильного интерьера

Современная плитка различается своим форматом, в каталоге представлены модели квадратной и прямоугольной формы, мелкие для создания составного декоративного узора и крупноформатные для монолитных поверхностей. Многие производители поставляют коллекции керамики, в которые входят все необходимые для отделки элементы, включая основную коллекцию фоновой плитки, дополняющие ее декоративные элементы, а также бордюры, мозаики, уголки, плинтуса и другие элементы отделки. Эта особенность позволяет создать законченный по стилю и визуальному восприятию интерьер, в котором рисунок, цвет и текстура стен сочетаются с напольной отделкой.

Интернет магазин керамической плитки «Урал-Кафель» предлагает широкий ассортимент коллекций для отделки интерьеров:

  • Ванной комнаты и санузла;
  • Кухни;
  • Бассейнов и саун, включая отделку помещения и чащи бассейна.

В широком ассортименте представлена напольная плитка с матовой поверхностью, а также строительная плитка повышенной прочности. В каждой коллекции представлен большой выбор цветовых и текстурных решений. Есть керамика стандартного белого цвета или ярких и сочных тонов, плитка с декором под мрамор и гранит, материалы с фотопечатью для создания наиболее оригинальных и необычных покрытий.

Высокое качество и продукция на любой бюджет

Объединяющей особенностью продукции представленной в каталоге магазина, является достойное качество отделочных материалов. Достигается это, во многом благодаря сотрудничеству с рядом ведущих брендов и производителей из России, Италии, Германии. Плитка изготавливается из качественных сортов керамических глин, проходит обжиг на современном оборудовании, точно контролирующем температурный режим. В итоге, готовая керамика имеет следующие свойства:

  • Высокие показатели прочности;
  • Глазурованное покрытие не царапается, устойчиво к сколам и трещинам;
  • Не выцветает на солнце, сохраняя яркие цвета надолго.

Преимуществом широкого ассортимента, является возможность быстрого выбора плитки, как по параметрам внешнего вида, так и по уровню бюджета, чтобы исключить чрезмерные траты и получить качественную продукцию.

Керамическая плитка в Екатеринбурге от магазина «Урал-Кафель» - это продуманные и стильные решения по демократичным ценам. Если нужна современная и стильная керамика, стоит обратить внимание на этот магазин.