Крупные европейские производители техники возобновляют работу

Крупные европейские производители техники понемногу возобновляют производство после вынужденной остановки из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Они соблюдают все санитарные требования, выдвигаемые ответственными государственными службами.

Одним из первых европейских автогигантов, запустивших производственный процесс, стала корпорация IVECO. Отметим, что её заводы в Италии и Испании перестали работать ещё в марте текущего года. Именно эти страны оказались наиболее пострадавшими в Европе от мировой эпидемии COVID-19. В IVECO остановили производственные площадки, чтобы защитить своих работников от заражения опасной инфекцией.

Теперь все заводы запускаются. В первую очередь, это площадки в испанской столице и городе Вальядолиде, а также в итальянских городах Брешии и Сузарре.

Как отмечают представители IVECO, на заводах принимаются все меры безопасности. Помещения, оборудование, рабочие станции и инструменты дезинфицируются. Работникам выданы средства индивидуальной защиты и обеззараживающие гели.