Десятка лучших игровых автоматов легендарного клуба Чемпион

Ни для кого не секрет, что игровые автоматы Чемпион отличаются качественным функционалом, красочными персонажами и увлекательными сюжетными линиями. Кроме этого, слоты щедро наделены приятными бонусами, которые в любом случае ни оставят равнодушным ни одного игрока. Но поскольку коллекция игровых автоматов онлайн-казино Чемпион состоит более чем из 200 наименований, выбор предстоит не легкий. Особенно это касается новых игроков и гостей заведения.

К счастью, клуб функционирует уже давно, и успел завоевать доверие большого количества азартных клиентов. Именно благодаря им, нам удалось сделать небольшой обзор самых популярных игровых автоматов, чтобы вам было проще сориентироваться в таком большом ассортименте.

С чего начать?


Истинные любителе азартных игр рекомендуют новичкам в первую очередь протестировать 10 игровых автоматов, которые пользуются хорошим спросом. Какой слот будет для вас первым – выбирать только вам.

  1. BananaSplash;
  2. Beetle Mania;
  3. Attila;
  4. ЗолотоФараона;
  5. Fruits Of Ra;
  6. Скалолаз;
  7. Cash Farm.
  8. Big Five Blackjack Gold;
  9. Oasis Poker PS;
  10. Американская рулетка.
Чтобы опробовать один из видеослотов, совсем не обязательно регистрироваться на сайте и вносить депозит. Достаточно просто открыть сайт заведения в своем браузере, выбрать автомат и начать играть в демо-режиме. Такая возможность позволит вам без рисков протестировать слот, а процесс бесплатной игры от игры на деньги отличается только возможностью получения выплат.

Эмуляторы игровых автоматов на любой вкус


Для желающих сорвать солидный куш непременно придется по душе игровой аппарат BananaSplash, оснащенный пятью барабанами и дополнительным множителем. А если игроку удастся получить джек-пот, то его сумма составит 9 000 монет.

Еще один внушительный джек-пот, но только уже в сумме 10 000 монет, может вам подарить эмулятор Attila, оснащенный пятью барабанами и девятью оплачиваемыми линиями.

Простой системой управления и частыми призовыми комбинациями вам порадует слот Золото Фараона. А двухуровневый бонусный тур подарит видеослот Скалолаз.

Перенестись из домашнего кресла на настоящую ферму с коровами и кроликами позволит эмулятор CashFarm. С ним вы погрузитесь в увлекательный мир приключений, почувствуете себя настоящим фермером, собирая одинаковых животных на одной линии для получения выигрыша.

Ну а любителям карточных игр рекомендуем опробовать игру BigFiveBlackjackGold или OasisPokerPS.