Речные круизы по водным просторам России

Речные круизы

Сегодня широкую популярность получили речные круизы по водным просторам России. На комфортных теплоходах вас провезут по самым живописным местам. Особая атмосфера на борту позволит расслабиться и насладиться всей поездкой, привезя оттуда незабываемые впечатления.

Вы можете выбрать наиболее привлекательные для вас города.

Путешествие по Петербургу никогда не перестанет быть популярным. Петербург – своего рода музей под открытым небом, и на каждом шагу вас ждет удивительная архитектура, тесно переплетающаяся с богатым прошлым России. Дворцы, соборы, памятники, мосты и набережные поражают своей красотой.

Круизы по Карелии оставят незабываемые впечатления на всю жизнь. Валаам и Кижи популярно среди любителей старой архитектуры, первозданной природы, старинных монастырей. Хвойные леса и чистая вода архипелагов Валаам не может не манить путешественников. Кижи – это остров в Онежском озере, своеобразные деревянные постройки которого входят в наследие ЮНЕСКО.

Очень популярны круизы по городам Золотого кольца – это Углич, Мышкин, Рыбинск, Кострома, Калязин и другие. В среднем путешествие занимает 5-7 дней. Памятники, храмы и древние города Золотого кольца отражают всю душу России и будут ценны для любителей истории. В каждом городе будет сделана остановка, чтобы можно было ближе ознакомиться со всеми достопримечательностями. Поездка включает полноценные экскурсии и активную программу на берегу.

С кем отправиться в круиз

С 2012 года «ВодоходЪ» https://vodohod.com/ является крупнейшим оператором речных круизов по России. Более десяти лет компания удачно возит людей, показывая неописуемые красоты страны.

Путешествия длятся от 2 до 9 дней в зависимости от направления. Точками отправки являются такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара и Казань.

Программа каждого путешествия продумывается до мелочей, чтобы путешествующие смогли полноценно насладиться всеми открывающимися красотами, максимально отдохнуть и чувствовать себя как дома, чтобы пассажирам было уютно и комфортно. На борту предусмотрены возможности приятного времяпрепровождения. Предлагаемое меню включает все виды продуктов и подойдет не только обычным непривередливым в еде людям, но и гурманам, и даже вегетарианцам. В круизное путешествие можно спокойно отправиться всей семьей. Детям здесь найдется много развлечений, включая анимацию.