Тайны Древнего Египта открывает слот Book of Ra

Среди разнообразия азартных развлечений игровые автоматы являются несомненным лидером. В частности широкую популярность и искреннюю любовь пользователей завоевал игровой автомат Book of Ra.

Он приглашает всех любителей яркого отдыха и захватывающих приключений окунуться в таинственную атмосферу древней цивилизации и испытать свою судьбу в борьбе за настоящие сокровища фараонов. При этом геймеры сами определяют желаемые настройки игрового процесса. Можно делать ставки тут http://azcasgame.ru/108-book-of-ra-deluxe.html абсолютно бесплатно при помощи виртуальных кредитов, достаточно воспользоваться демонстрационным режимом. Также можно сражаться за реальные призы, используя настоящие деньги.

Особенности слота Book of Ra


В виртуальном слоте представлен максимально простой интерфейс. Он позволяет без труда разобраться во всех особенностях и не тратить много времени на технические вопросы. Перед запуском игрового процесса пользователям предстоит установить желаемое количество активных линий, которые будут принимать участие в формировании выигрышных комбинаций. Затем при помощи соответствующей кнопки необходимо установить ставки на каждую линию в диапазоне от 1 до 100 кредитов.

В игровом слоте Book of Ra предусмотрена возможность запустить вращение барабанов с максимальными ставками. Выигрышные комбинации формируются из разнообразных игровых символов. Самыми привлекательными и прибыльными считаются:

  • Священный жук-скоробей;
  • Статуэтка фараона;
  • Изображение Индианы Джонса;
  • Мудрые сфинксы;
  • Старинная книга, украшенная драгоценностями.

Бесплатная игра поможет легко разобраться во всех особенностях слота и выбрать идеальную стратегию, которая принесет победу. После этого можно приступать к реальной игре и участвовать в поиске настоящих сокровищ. Приумножить выигрыш помогут специальные предложения.

Бонусные раунды


Особенное внимание пользователей привлекают бонусные раунды, так как они открывают совершенно новые возможности для получения выигрыша. Если геймерам посчастливиться собрать определенное количество символов с изображением фолиантов, в качестве вознаграждения предоставляется десять бесплатных вращений. При этом на игровом поле появляются две дополнительные пиктограммы в виде глаза и сфинкса.

Пользователям необходимо выбрать перед запуском фри спинов один специальный символ, который при появлении на поле сможет заменить все оставшиеся свободные ячейки.