Портал "СРО Пресс" окажет помощь бизнесу

Вы заинтересованы в том, чтобы расширить свой бизнес, получив возможность участвовать в аукционах и тендерных конкурсах? Тогда вам необходимо оформить членство в СРО.

Однако, вступление в саморегулируемую организацию сопряжено с рядом сложностей. Оказать помощь лицам, платинирующим присоединиться к СРО, призван специальный проект, который ориентирован на руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, представителей органов государственной власти, которые отвечают за развитие профессиональных отраслей, и прочих лиц.

СРО Пресс содержит большой объем полезной информации. Так, на страницах портала размещены законодательные и нормативные документы, которые регулируют деятельность СРО. Кроме того, на портале публикуются актуальные новости, которые касаются деятельности саморегулируемых организаций.

Отдельного внимания посетителей портала заслуживает раздел «Вопрос-ответ», где размещены ответы на множество вопросов, с которым сталкиваются будущие и действующие члены СРО. Ознакомившись с информацией, размещенной в данном разделе, можно узнать, разрешается ли добавлять новые виды работ в действующий допуск СРО, какое количество квалифицированных специалистов должно быть в штате компании, претендующей на членство в организации, и прочие важные сведения.

Следует отметить, что на портале размещена база компаний, имеющих допуск СРО. Чтобы приобрести готовую фирму, посетители сайта могут воспользоваться специальной системой поиска, позволяющей подобрать компанию по параметрам. Для этого в электронной форме необходимо указать вид СРО, город и даты допуска. Приобретение готовой компании позволит решить множество проблем в течение короткого промежутка времени, а также избежать различных сложностей, связанных с регистрацией нового предприятия, его постановкой на учет в органы налоговой службы, открытием счетов. После приобретения готовой компании фирма будет перерегистрирована на покупателя путем смены учредителей и директора.

Лица, которые стремятся самостоятельно получить допуск СРО, могут воспользоваться онлайн-калькулятором и с его помощью подобрать организацию для вступления.

Представителям предприятий, которые уже оформили допуск СРО, будет интересно ознакомиться с информацией об открытых тендерных конкурсах, проводимых в различных регионах России.