Где найти юриста по жилищным вопросам в Санкт-Петербурге?

Жилищные споры в наше время получили большое распространение. Они возникают между членами семей. Для того, чтобы оказаться в выгодном положении при решении таких споров, необходимо обладать специальными познаниями. Они есть не у каждого человека. Если существует угроза потери имущественной собственности, лучше обратиться к специалисту.

Хороший специалист смоет изучить обстоятельства конфликта и принять правильное решение. При этом не будет нарушено законодательство. С помощью юриста можно разрешить возникшие споры в досудебном порядке. Если вам потребовался юрист по жилищным вопросам в Санкт-Петербурге, обращайтесь в компанию "Право Групп".

Зачем нужен юрист по жилищным вопросам?

Окончательные решения по многим спорным вопросам принимаются в суде. В качестве доказательной базы истцу потребуется предоставить акты коммунальных служб, свидетельские показания. Большая часть граждан России не может похвастаться прекрасным знанием законов. Именно в этих случаях и следует привлекать к сотрудничеству юриста.

На первый взгляд жилищные споры кажутся вполне обыденными. Однако каждое дело требует тщательного анализа обстоятельств. Не бывает одинаковых жилищных дел! Поэтому ориентироваться на опыт друзей не стоит. В некоторых случаях для принятия решения вполне будет достаточно одной консультации. В других же случаях может потребоваться большая помощь.

Услуги компании "Право Групп"

  1. Бесплатное консультирование;
  2. Анализ и сбор документов;
  3. Выработка оптимальной для клиента правовой позиции;
  4. Подготовка ходатайств, заявлений и жалоб;
  5. Защита интересов клиента в суде;
  6. Исполнение решения суда.
В компании "Право Групп" работают опытные профессионалы, они могут решить в пользу клиента даже самую сложную проблему. Обратиться за услугами в эту фирму могут как обычные граждане Санкт-Петербурга, так и организации. Стаж работы всех сотрудников компании составляет более 7 лет. Чтобы оставить заявку на получение услуги, нужно зайти на сайт компании и заполнить форму.По материалам сайта pravogrupp.ru.