Аренда офисов. Какой класс выбрать?

Существует общепризнанная классификация недвижимости: A, B, C, D. Недвижимость категории А – это самый предельный комфорт, который только может вам встретиться. Аренда офисов класса B и С – это средняя категория офисов. От категории А они могут отличаться отсутствием в здании, где вы заказали офис, конференц-зала, но вместо него там есть кафе. В данной категории офисов потолок буден не 3,7метра, а немного ниже, вместо обустроенной парковки возле здания может находиться охраняемая стоянка.

В остальном, ваши посетители могут и не заметить существенных различий. Офис класса D – это экономный вариант, с соответствующими спартанскими условиями. Аренда офисов класса С и В пользуется наибольшей популярностью у предпринимателей, ведь их арендная стоимость и обслуживание получается намного дешевле по сравнению с элитными офисами класса А. Есть ещё категория В+, здесь www.uspen.ru можно арендовать офис В+ в бизнес центре "Успенский", который расположен в Красногорске.

В офисах сделан евроремонт, установлены современные средства телекоммуникаций, доступ в Интернет. Автомобильная стоянка открытого типа позволит вам и вашим клиентам решить проблемы с парковкой. По всей территории установлены видеокамеры и ведется охранное видеонаблюдение здания и прилегающей территории. Аренда офисов класса B и С без посредников на сегодняшний день является наиболее привлекательным предложением на рынке офисной недвижимости. Неподалеку от бизнес-центра, в котором наша компания предлагает арендовать помещения, находится банкоматы и салоны красоты, о также отделения банков и другие организации.

В ставку арендной платы включены: евроремонт, НДС, система отопления, коммунальные платежи, обслуживание инженерных систем, уборка мест общего пользования и прилегающей территории, охрана, эксплуатационные расходы, система пожарной пожаротушения и сигнализации, а также их обслуживание. Если вам необходима аренда офисов класса С или В, вы всегда сможете обратиться в нашу компанию, и мы заключим с вами договор аренды. Спрос на аренду офисов практически не снизился, не смотря на экономическое положение и краткосрочное падение спроса на недвижимость в целом.

Вопрос аренды офисного помещения является актуальным именно для тех предприятий или предпринимателей, которые не обладают достаточной суммой средств, для приобретения собственного офиса, или для тех, кто не нуждается в приобретении собственного офиса, ведь собственность – это дополнительные обязательства, которые поневоле приходится исполнять. Аренда офисов класса B или С – это наиболее подходящий вариант для аренды офиса как по цене, так и по качеству. Конечно же, вариант аренды офиса категории С – это более экономичный вариант, но наши помещения являются уютными и комфортабельными. На данный момент все больше предпринимателей отдают предпочтение не покупке, а аренде офисов. Такая тенденция популярна не только в России, она распространена во всем мире.

Особенно хорошо, когда аренда офиса происходит без посредников, ведь в этом случае значительно сокращаются расходы, связанные с арендой и обслуживанием арендованного помещения. Прямая аренда офиса, т.е. без посредников, позволит сэкономить около 25% от стоимости на одной только комиссии, не говоря уже о дополнительных расходах, которые могут возникнуть у вас в результате посреднических отношений.