Строительство надежного загородного дома от компании IAMDOM

Компания «I am dom» более 15 лет предлагает строительство загородных домов. За годы работы было построено около полутысячи зданий в Санкт-Петербурге, каждое из которых соответствовало ожиданиям наших заказчиков. Строительство нами ведется по готовым проектам в строгом соответствии с договорными обязательствами.

Строительство загородных домов

Наша компания работает в следующих направлениях:

  • Каркасные здания

Каркасные дома выделяются прочной и надежной конструкцией, которая обеспечивает беспроблемную эксплуатацию в течение долгих лет. Такие здания экологически безопасны, экономичны, а при должном утеплении обеспечивают тепло и уют даже в лютые морозы. Каркасные строения возводятся буквально за месяц и требуют минимум затрат на строительство.

  • Каркасно-щитовые дома

Каркасно-щитовые строения являются подтипом каркасных строений. Главная их особенность в том, что дом возводится по принципу конструктора из готовых элементов: остов, стены, межэтажные перекрытия, крыша. Они изготавливаются на заводе и привозятся на строительную площадку. Остается только произвести сборку. Это позволяет максимально снизить сроки строительства. К примеру, небольшой дом бригада может собрать всего за несколько дней.

  • Дома из бруса

Строения из бруса славятся высоким качеством, экологичностью, долговечностью и невысокой ценой. Разнообразие проектов позволяет заказчику получить строение, которое максимально соответствует его ожиданиям.

  • Бани

Бани являются неизменным атрибутом загородного участка. Поэтому мы уделяем данному направлению большое внимание, предлагая клиентам широкий перечень проектов.

Строительство под ключ

Логотип Наша компания возводит коттеджи, дачные строения, каркасно-щитовые и каркасные дома, здания из бруса, бани по типовым и индивидуальным проектам. У нас можно заказать строительство под ключ с учетом пожеланий по выбранному проекту. Наши дизайнеры помогут выбрать внешний вид и планировку строения. Мы строим в соответствии с действующими стандартами. Это позволяет нам гарантировать беспроблемную эксплуатацию зданий и их длительный срок службы.

Компания «I am dom» всегда готова предоставить свои услуги тем, кто мечтает построить надежный, эстетичный и удобный загородный дом в Спб. Для этого Вам достаточно позвонить к нам. Наши менеджеры объяснят все нюансы сотрудничества и ответят на любые вопросы. Мы качественно и в короткие сроки исполним взятые на себя обязательства.