Чем примечателен дженерик Ledifos?

Ledifos - противовирусный антигепатитный препарат, основное действующее вещество которого было разработано американской компанией Gilead. Уже во время проведения клинических исследований в 2014 году была официально утверждена комбинация ледиспавира с софосбувиром и доказана их фармакологических эффективность против вируса гепатита С в хронической стадии. Препараты на основе этих активный веществ продемонстрировали хорошие результаты при терапии у многих больных.

Препарат является дженериком оригинального препарата Харвони. Индийская фармация производит данный аналог под контролем правообладателя, получив его патентную защиту. На протяжении последних лет были проведены серьезные исследования, в ходе которых лекарство ledifos подтвердило свою действенность. Особенная тропность была обнаружена к вируса гепатита С, его первому и четвертому геномом. Препарат ледифос показывает свою активность при монотерапии, что зафиксировано в протоколах лечения хронического вирусного гепатита С. При этом не нужно дополнительно включать в схему терапии Рибавирин или интерфероны короткого действия.

Лекарство ледифос аналогично по составу оригиналу и имеет ровно такие же показания, противопоказания и частоту развития побочных реакций. Цена на этот дженерик из Индии гораздо ниже, ввиду отсутствия необходимости восполнять затраты, которые страна- производитель использовала на оплату клинических испытаний.

Препарат ледифос при проведении полного адекватно подобранного курса терапии показывает положительный результат в 95% случаев. Цена в интернет- аптеках и у частных лиц со всеми расходами на импорт и доставку составляет около 300 $ долларов за месячную дозу. Всего курс терапии препаратом ледифос длиться не менее 12- 14 недель, в осложненный случаях до 24 недель и более.

Лекарство ледифос удобно в применении: всего 1 раз в сутки , предпочтительнее утром, независимо от еды, запивая небольшим количеством жидкости. Таблетки не нужно размельчать или растворять в чем-то. Препарат нежелательно употреблять совместно с карбамазепином, рифампицином, фенитоином, препаратами на основе зверобоя.

Препарат оказывает минимальное отрицательное действие на другие органы и системы организма, переносится хорошо. Возможны побочные эффекты в виде тошноты, головных болей и сонливости. Реже при длительном применении лекарства может развиться гипогемоглобинемия, мышечные судороги, диарея.

Ледифос можно заказать по интернету или у частных лиц. Пока что, ввиду отсутствия патента на продажу на территории России, приобретение в государственных аптеках данного дженерика невозможно, но благодаря наличию регистрационного удостоверения всё- таки распространение лекарства осуществляется вышеперечисленными способами.

Перед началом терапии, пациент должен быть тщательно обследован и проконсультирован врачом- инфекционистом. Ни о каком самостоятельном назначении и самолечении не может быть и речи. Только грамотно подобранные дозировка и осуществление постоянного контроля за вирусологической нагрузкой организма могут привести к извлечению от заболевания.

Препарат не только убивает вирус, препятствуя его размножению в клетках печени, но и восстанавливает структуру гепатоцитов. Таким образом, возможность полного излечения от хронического вирусного гепатита С на сегодняшнее время более чем доступна. Главное: своевременная диагностика, установление правильного диагноза, желание пациента и полное соблюдение рекомендаций своего лечащего врача.

Лекарство – доступный высококачественный противовирусный препарат для борьбы с гепатитом С и его осложнениями. Сравнительно низка цена и отличное качество сделали его выбором номер один у пациентов с данной патологией.

Дополнительная информация о том как приобрести ледифос на странице http://gepatit-stop.ru