Микроклимат в вашем доме – наша забота

Компания «Стандарт Климат» уже много лет успешно занимается проектировкой и монтажом климатических систем под ключ. Известно, что главными показателями микроклимата в любых помещениях выступают:

  • температура;
  • скорость движения воздуха;
  • уровень влажности.
Вместе эти факторы напрямую воздействуют на самочувствие людей, пребывающих в помещении. Вот почему так важно, чтобы все эти параметры находились в норме. Этого можно достичь в том случае, если отопление вентиляция кондиционирование были грамотно продуманы, установлены и спроектированы.

Почему стоит выбрать «Стандарт Климат»?


Компания «Стандарт Климат» берет на себя выполнение всего спектра работ, начиная от проектирования конкретных инженерных систем, проектной документации, составления расчетов времени и точной стоимости, согласования документации в необходимых органах и до монтажа систем, а также их последующего сервисного и гарантийного обслуживания.

Компания берется за монтаж и проектирование проектов любого уровня сложности и различного назначения: вы можете заказать работы по проектированию и установке котельной, отопления, электроснабжения, системы кондиционирования, вентиляции, водоснабжения и канализации как у себя на даче, в коттедже, квартире, так и в офисных помещениях, магазинах и других промышленных объектах.

Грамотно продуманные инженерно-технические решения обеспечат вам комфортное пребывание в доме или офисе, а правильная система вентиляции и кондиционирования обеспечит необходимы микроклимат на промышленном или торговом объекте.

Качественное оборудование


Для проектов компания «Стандарт Климат» использует исключительно качественное и высокотехнологичное оборудование от надежных производителей: Frico, Mitsubishi Electric, Daikin. Практически все оборудование находится на складе в Москве, поэтому его доставка занимает минимум времени.

По исполнению всех работ клиент имеет право на гарантийное обслуживание, кроме того при желании предоставляется расширенная гарантия сроком на 7 лет.