Покупка Mercedes-Benz: оптимальный выбор салона

Продукция крупнейшего германского концерна «Daimler AG» считается эталоном качества и комфорта современного автопрома. В том, что многие мечтают купить mercedes нет абсолютно ничего удивительного. Этот бренд входит в ТОР-3 наиболее успешных автопроизводителей и в ТОР-50 самых дорогих брендов мира. Это лишний раз подтверждает высочайший уровень автомобилей, которые выпускаются компанией. Покупка той или иной модели «Mercedes-Benz» становится событием для пользователя любого статуса и финансового положения. Учитывая ценность приобретения, необходимо взаимодействовать только с высокопрофессиональными и качественными салонами.

Где целесообразно приобретать Mercedes в Москве?

В специализированном салоне sales.mercedes-lukoil.ru представлен широкий перечень автотранспортных средств легендарного и, по мнению многих, самого лучшего бренда современности. Он включает в себя все существующие разновидности авто, в том числе:

  • седаны;
  • кроссоверы;
  • хэтчбеки;
  • пассажирские микроавтобусы;
  • минивэны.
Компания «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» считается официальным дилером германского производителя. Салон обеспечивает своим пользователям важные потребительские преимущества.

В чем преимущества салона?

Принято выделять следующие достоинства этого дилера немецких автомобилей:

  • абсолютная юридическая чистота. Гарантируется подлинность и законность всех вручаемых клиенту документов;
  • гибкость ценообразования и форм оплаты. Салон осуществляет грамотную скидочную политику. Разработана эффективная бонусная программа. Аудитории предлагается минимально возможная низкая цена в столице РФ. Клиент вправе самостоятельно определить любую удобную ему форму оплаты;
  • качество и обслуживание. Дилером гарантируется абсолютное качество всех реализуемых транспортных средств. Это же относится и к оригинальным аксессуарам и запасным частям. При этом салон способен выполнить весь комплекс ремонтов или ТО автомобилей.
Следует отметить, что салон разрешает проведение бесплатного ознакомительного тест-драйва понравившейся марки этого удивительного и благородного автомобиля.