Дома из бруса: методы утепления

Современный ритм жизни большого города не позволяет ни на минуту расслабиться, отдохнуть и почувствовать себя свободным человеком. Столица заполнена вечно спешащими, торопящимися и бегущими по своим делам людьми… Другое дело – пригород. Там, на природе, в уединении собственных шести соток, можно забыть обо всех делах, заботах и окунуться в мир безмятежного покоя. Однако сразу после покупки участка земли где-то в подмосковном садоводстве перед вами встаёт вопрос: как решить жилищную проблему в этом тихом раю? Птицы, деревья и речка – это замечательно, но о хорошем тёплом добротном доме тоже необходимо позаботиться. Времени на то, чтобы самостоятельно разводить цемент под фундамент, привозить стройматериалы и забивать гвозди, коенчно, сегодня мало кто найдёт. Работа, семья и развлечения отнимают все свободные часы, да и строительство дома сегодня уже можно доверить профессионалам. Компания «КостромаТерем» предлагает вам готовые дома из бруса отличного качества и по доступным ценам. Обращаясь к ним, вы экономите не только своё время, которое теперь сможете с пользой потратить на дачный отдых, но и свои деньги. Покупать дома под ключ – современно, выгодно и практично. По сути, вы приобретаете жильё, в котором не хватает только мебели и тепла вашего семейного очага. Всё остальное уже предусмотрено специалистами.

Стоит отметить, что брусовый дом под ключ – тёплый и экологически чистый. Полы, межэтажные перекрытия и другие конструкции утеплены самыми современными материалами. Это предотвращает не только попадание в дом холодного воздуха, но и надёжно защищает от влаги и сырости. Готовые дома из бруса долговечны и будут служить не только вам, но и вашим потомкам.

В каталогах «КостромаТерем» вы сможете найти множество примеров домов с самой разной планировкой. Они понравятся людям с самыми разными вкусами и запросами. Здесь вы найдёте как двухэтажные дома с большим количеством маленьких комнат, так и домики, состоящие, к примеру, из гостиной и кухни на первом этаже и спальни на втором. Выбор планировки должен зависеть, в первую очередь, от количества членов вашей семьи. Оптимальным будет соотношение один человек – одна комната, плюс свободная комната для гостей. Однако вы также можете выбирать дом, соотносясь со своими финансовыми возможностями. В любом случае, на какой постройке вы бы ни остановили свой выбор, «КостромаТерем» всегда гарантирует вам отличное качество своей продукции. Прочный, тёплый и экологически чистый загородный дом – вот что сделает вашу жизнь счастливой!