Сервис сравнения кредитных продуктов

Учитывая сложную экономическую ситуацию, когда многие граждане испытывают недостаток средств, бывают ситуации, когда денег на покупку самого необходимого уже не осталось, а до следующей выплаты зарплаты остается еще несколько дней. В подобной ситуации наиболее рациональным решением является обращение за микрокредитом в финансовую организацию.

Учитывая высокий спрос на микрокредитование, в настоящий момент на рынке Республики Казахстан работает ряд компаний, которые осуществляют выдачу гражданам небольших займов на короткий промежуток времени. В большинстве случаев онлайн займ на карту в казахстане выдается без проверки платежеспособности заемщика и его кредитной истории. При этом заемщику не требуется лично посещать офис финансовой организации, так как подача кредитных заявок осуществляется в электронном виде.

Важно отметить, что различные финансовые компании предлагают гражданам множество кредитных продуктов, предполагающие различные условия выдачи займа. Поэтому, для того чтобы взять кредит на самых выгодных условиях, заемщику требуется внимательно изучить предложение финансовых компаний и только после этого сделать выбор.

Тем не менее, мониторинг сайтов кредиторов и изучение их предложений занимает не один час, поэтому заемщики, стремящиеся сэкономить свое время, могут воспользоваться специальным сервисом, который агрегирует информацию о различных кредитных продуктах.

Так, для того чтобы выбрать продукт, который предполагает наиболее лояльные условия кредитования, заемщику требуется в специальной поисковой форме указать свой город, вид займа, срок кредитования, процентную ставку по кредиту, продолжительность рассмотрения кредитной заявки, свой возраст, род занятий, а также способ получения заемных денег. Важно подчеркнуть, что в настоящий момент финансовые организации кредитуют не только официально работающих граждан, имеющих постоянный источник дохода, но и безработных, а также пенсионеров и студентов.

По результатам обработки поискового запроса сервисом будет сформирована выборка кредитных продуктов, условия которых соответствуют требованиям заемщика. Ознакомившись с предложенными вариантами, заемщик может выбрать наиболее привлекательный. Возможности сайта сервиса позволяют пользователю напрямую перейти на портал финансовой организации, где можно подать кредитную заявку.

Учитывая тот факт, что принятие решения о выдаче микрокредитов предполагает минимальную проверку заемщика, вероятность получения займа очень высока.