Сеть Hilton построила курорт в Китае

В Китае на берегу живописного озера, расположенного в окрестностях городка Синьчжу, построен новый курортный комплекс знаменитой гостиничной сети Hilton Hotels. Созданием проекта занималась архитектурная мастерская Hanjia Design Group.

Объект, получивший название Conrad Hangzhou Tunlu, со всех сторон окружён холмами и горами. Это делает комплекс идеальным местечком для всех желающих сбежать из крупных населённых пунктов, уединиться и при этом получить полный спектр современных удобств мирового уровня.

Conrad Hangzhou Tunlu, открывшийся в прошлом году, представляет собой 75 апартаментов класса люкс и одиннадцать отдельных вилл, причём из каждой открывается замечательный вид на озеро. К услугам постояльцев - два ресторана, бар, общий холл в вестибюле, спа-зона, салон красоты и два бассейна - один крытый, второй - открытый пейзажный, работающий в сезон.

В курортном комплексе реализована уникальная дизайнерская осветительная система, созданная при участии компании PROL. Концепция освещения призвана подчеркнуть спокойствие, гармонию окружающего мира и его естественную красоту.