Сюрреалистическая гостиница в пустыне

В одной из самых старых пустынь мира реализован уникальный проект гостиницы. Потрясающая красота местности придала особый шарм эстетизму отеля. Проектированием объекта, расположенного в южноафриканской пустыне, занималась местная архитектурная мастерская Fox Browne Creative. Проект под названием &Beyond Sossuvlei Desert Lodge – это необычная гостиница, а экологический отель, представляющий передовые технологии в сфере инновационной устойчивости, а также все лучшее из дизайна класса «люкс».

Вокруг нового отеля - километры сюрреалистического ландшафта старейшей на планете пустыни. В этом месте гостиница появилась в девяностых годах прошлого столетия, однако только после реконструкции здание стало своеобразной исследовательской площадкой и базой для изучения данной части света.

В отеле – десять отдельных апартаментов из стекла и камня. Каждый номер имеет большую комнату, оборудованную камином, кухню, столовую и спальню, где над кроватью обустроен большой выдвижной люк. Кроме того, некоторые номера на веранде имеют небольшой бассейн.