Питерский ресторан как северный утёс

На Крестовском острове Санкт-Петербурга появился необычный ресторан. Точка общественного питания, получившая название Royal Beach Club, многими сравнивается с суровыми, заросшими мхом, утёсами Скандинавии, возвышающимися на берегу Северного моря.

Стоит сказать, что ресторан действительно очень похож на природное явление. На его крыше обустроена зелёная кровля, которая в тёплое время года покрывается разнообразной травой. В зимний период крыша преображается в сказочную снежную поляну.

Royal Beach Club – это составная часть большого развлекательного комплекса, раскинувшегося на берегах Финского залива. Он привлекает посетителей сразу многими составляющими: это не только великолепная авторская кухня, просторные банкетные залы и беседки на свежем воздухе, но и прекрасный вид на залив, пирс с прогулочными дорожками, песочный пляж и красивые фонтаны.

Разработчики проекта сделали всё возможное, чтобы превратить место в романтический уголок, позволяющий отдохнуть от городской суеты, пусть и с северным характером.