Выгодное приобретение – купить LED лампочки в Киеве

Выгодное приобретение-LED лампочки

Мы живем в удивительное время, когда инновационные технологии будущего уже сейчас активно внедряются в реальный повседневный быт. Казалось бы, совсем еще недавно люминесцентные лампочки-«экономки» считались последним словом техники – но вот уже им на смену пришли осветительные приборы нового поколения.

Они базируются на принципиально новой технологии – ЛЕД-светодиодах, которые, пропуская через себя электроток начинают светиться, практически не излучая при этом тепла.

Преимуществ у светодиодных лампочек масса:

  • они экологически безопасны, поскольку не содержат паров ртути, существенно затрудняющих утилизацию газоразрядных источников света
  • минимальные габариты и отсутствие нагрева упрощают конструкцию светильников, позволяя уменьшить их размеры и число вентиляционных отверстий
  • повышенная энергоэффективность и экономичность – до 10 раз меньше энергопотребление в сравнении с лампочками классической конструкции, разработанными еще 100 лет назад
  • существенно увеличенный срок эксплуатации – от 40 000 до 60 000 часов

Реальная экономия – купить LED лампочки в Киеве

По внешнему виду ЛЕД лампочки очень похожи на традиционные – они имеют унифицированную с ними конструкцию цоколя, благодаря чему их можно вкручивать в самые обычные светильники, не расходуя лишних денег на покупку новых.

Непосредственно светодиод, имеющий форму пирамидки, установлен на цилиндрическом алюминиевом радиаторе, занимающем среднюю часть лампы, а сверху накрыт матовым пластиковым рассеивателем, формирующим равномерный световой поток.

В нижней части находится цоколь с резьбой, внутри которого скрыта плата управляющего драйвера. У светодиодных ламп нет ни дросселей, ни стартеров, которые нередко выходят из строя и к тому же являются причиной мерцания света – световой поток у LED-источников наиболее яркий и стабильный, а качество освещения на порядок выше, нежели у люминесцентных ламп.

Для повышения экономичности и эффективного управления яркостью светового потока ЛЕД-лампочки можно подключать к различным светорегулирующим устройствам (диммерам), позволяющим рационально использовать мощностные параметры источника света в зависимости от ситуации.

Заходите в соответствующий раздел онлайн-каталога магазина ElectricaShop, если хотите выгодно купить LED лампочки в Киеве – на сегодняшний день это самый прогрессивный и экономичный источник света с наиболее высоким качеством освещения.