Комплексный подход к остеклению балкона

Балкон под ключ от Линия Окон

Чтобы балкон стал теплее, уютнее и комфортнее для жильцов квартиры, необходимо решить вопрос остекления - установки балконного блока (окна и двери, отделяющие его от комнаты) и рамы (защищающие помещение от внешних воздействий - холода, ветра, пыли, шума). Все чаще клиентов интересует услуга «балкон под ключ», которая позволяет решить и ряд других сопутствующих вопросов:

  • расширения полезного пространства на балконе или лоджии;
  • утепления снаружи и изнутри;
  • качественной отделки с использованием различных материалов - вагонки, пластика и т.д.;
  • установки различной мебели и вспомогательных принадлежностей, таких как сушка для белья.

Комплексный подход помогает снизить общие расходы: цена услуги «балкон под ключ» - https://liniavikon.com.ua/balkon/balkon_pod_kluch/ ниже, чем всех описанных выше работ по отдельности. А так как работает одна бригада специалистов, то и время реализации проекта существенно сокращается. Плюс нет несогласованностей и случаев, когда, к примеру, отделочники жалуются на работу утеплителей и т.д.

Как выбрать компанию, которая сделает балкон под ключ?

Основным и самым ответственным вопросом при благоустройстве балконного пространства все равно остается остекление. Поэтому приоритетный вариант - выбрать оконную компанию, которая также оказывает дополнительные услуги. Лучше всего обращаться к производителям окон, таким как «Линия окон» в Киеве, а не посредникам, которые нередко делают наценки, хотя попросту являются перекупщиками оконных конструкций из ПВХ.

Оконщики также обеспечат качественную продукцию: они сотрудничают с проверенными производителями профилей, к примеру, Rehau, стеклопакетов и фурнитуры. Другие ремонтные фирмы либо перекупают все это у оконных компаний, либо же заменяют сомнительными по качеству аналогами.

Другие требования к исполнителю, который выполнит балкон под ключ:

  1. Опыт выполнения соответствующих работ, в том числе расширения балконной плиты, сварки и усиления конструкций, качественной теплоизоляции, отделки, производства мебели.
  2. Примеры реализации проектов. Это возможность понять, что было изначально и что сделано специалистами в конкретных условиях.
  3. Вариативность решений. Опытные специалисты, занимающиеся благоустройством балконов, предлагают несколько вариантов оконных профильных систем на выбор, готовы выполнить французское остекление, расширить балконное пространство по подоконнику или плите, утеплить стены, пол и потолок с применением различных материалов (стиродур, пенопласт, минеральная вата и т.д.), произвести отделку, которая интересует заказчика (вагонка, гипсокартон и многое другое).

Все это предлагает клиентам в Киеве компания «Линия окон».