Демонтаж зданий и продажа фундаментных блоков в Свердловской области

Вся Свердловская область богата на разнообразные постройки, которым срочно потребуется демонтаж. С годами таких зданий накапливается огромное количество. Кроме того, что такие сооружения кардинально портят внешний вид улицы, они еще приносят большую опасность окружающим людям!

Правильным выходом является заказ услуги по демонтажу зданий (разборки). Данными вопросами занимается компания «РСУ 4», в эффективности которой смогли неоднократно удостовериться многие потребители.

Особенности работы компании Режевское Строительное управление №4!

«РСУ 4» успешно работает в этой сфере много лет, в ее арсенале имеется качественная современная техника и оборудование, что помогает на высоком уровне проделать предстоящую работу.

Благодаря богатому опыту специалистов и высокотехнологичному оборудованию, любая старая конструкция будет безопасно демонтирована в нужный срок. Воспользовавшись услугами промышленного демонтажа с «РСУ 4», Вы поймете, что компания полностью оправдывает все ожидания.

Полный или частичный снос (разборка) являет собой целый комплекс услуг. Также, компания готова помочь клиентам, которые после сноса здания желают благоустроить полученную территорию.

Кроме этого, здесь Вы можете купить фундаментные блоки, стоимость которых приятно порадует. Блоки ФБС предназначаются для разных строений и промышленных целей. Цена на каждый блок варьируется от его веса и габаритов (9-4-6; 9-5-6; 12-4-6; 24-4-6).

Компания предоставляет услуги по всей Свердловской области: Реж, Ирбит, Артемовский, Туринск, Невьянск, Кировград, Верхний Тагил, Березовский, Алапаевск.

Цена сноса и демонтажных работ будет определена, отталкиваясь от специфики и сложности нужного сооружения, удаленности. В большинстве случаев, разборка здания происходит по предварительным оценкам с выездом на объект – таким образом, можно составить смету и обосновать назначенную стоимость.

Преимущества компании!

- Имеется автопарк и специальная техника для демонтажа разного уровня сложности.
- Переработка отходов демонтажа.
- Возможность выполнить крупнообъемный демонтаж сооруженья, в том числе кирпичного.
- Демонтаж любой сложности.
- Можно выгодно купить фундаментальный блок (фбс).
- Индивидуальный подход.

Вы можете просто сейчас заказать нужную для себя услугу или приобрести фундаментальные блоки (фбс)!