Дома из оцилиндрованного бревна в Казани

Наша компания предоставляет строительные услуги на протяжении многих лет, накопив при этом богатый опыт в сооружении дома из оцилиндрованного бревна любой сложности. Архитекторы могут предложить свои интересные проекты домов, составленные с учетом последних модных тенденций и направлений. Если заказчик имеет желание построить оригинальное и самобытное здание, мы всегда пойдем навстречу его пожеланиям.

Интересы клиентов – приоритет нашей компании

Наших сотрудников характеризуют положительные рабочие качества, к которым можно отнести:

  • добросовестность и ответственность;
  • соблюдение всех требований и стандартов, прежде всего техники безопасности;
  • предоставление гарантий на каждом этапе строительного процесса.
При обращении к нашей компании заказчик получает возможность ознакомиться с готовыми работами, изучить особенности подхода наших специалистов, осмотреть готовые проекты домов. Перед началом строительства мы предложим заключить договор, в котором четко пропишутся все правила, обязательства и перечень гарантий. Стоимость всех работ будет определена до самого завершающего этапа, и не будет изменяться.

Какие преимущества имеют дома из оцилиндрованного бревна

Здания из экологичной древесины популярны во всем мире. Потребители стремятся к тому, чтобы их жилище состояло из натуральных материалов и не представляло никаких угроз для окружающей среды.

Дома из оцилиндрованного бревна уютные и необычно комфортные, они напоминают человеку о первозданности природы и отличаются экологической безопасностью. В таких зданиях чувствуется тепло семейного очага и душевность обстановки. Здания вызывают воспоминания детства, так как переносят в атмосферу народных сказок. В них прохладно летом, и тепло зимой. Стены, утепленные по всем существующим технологиям, обладают низкой теплопроводностью. Бревна обрабатываются на высокоточных фрезерных станках из круглого сортимента лесоматериалов. В них делаются пазы, обеспечивающие плотное прилегание их друг к другу во время сооружения здания. Диаметр паза при этом не должен совпадать или быть большим, чем диаметр ствола, и за этим призваны ревностно следить операторы оборудования. Проекты домов рассчитаны на более сжатые сроки строительства, чем при сооружении зданий из других материалов.

Проектов домов от СК «Твой Дом» http://sktvoydom.ru/doma