Комфортное и современное жилье - дом из клееного бруса

Собственный дом – это мечта миллионов людей. Красивые, уютные и теплые коттеджи станут настоящим спасением от городской суеты. Проживание в загородном доме – это гарантия уюта и отличного самочувствия. Здесь не отвлекают соседи и не слышно городского шума.

Одним из лучших выборов для тех, кто мечтает обзавестись комфортабельным жильем являются дома из клееного бруса. Они способны окутать своих владельцев невероятным уютом и теплом. Современное, экологически чистое жилье можно возвести в максимально короткие сроки.

Отличительные особенности

Дома из клееного бруса – это теплое и доступное жилье для каждого человека. Эта технология строительства отлично подходит для возведения малоэтажных зданий, высотой не более 3 этажей. Дома из клееного бруса подходят, как для постоянного, так и временного проживания.

Основными преимуществами таких зданий называют:

  • оперативность возведения. Такие сооружения не нуждаются в возведении фундамента. Поэтому их можно возвести всего за несколько месяцев. Проводиться такое строительство может в любое время года;
  • отсутствие необходимости в проведении длительных и дорогостоящих отделочных работ. Поэтому стоимость домов из клееного бруса в конечном итоге оказывается ниже, чем кирпичных аналогов;
  • экологическая чиста. Все материалы, используемые для строительства, не оказывают негативного влияния на организм человека;
  • большое разнообразие дизайн проектов. При строительстве такого дома можно воплотить самые смелые задумки владельцев жилья.

Профессиональный подход

Несмотря на простоту и быстроту возведения каркасных домов, их строительство можно доверять только профессиональным мастерам. Опытные строители смогут возвести красивый и комфортный дом в самые короткие сроки, гарантируя его отличные технические характеристики. При строительстве домов по канадской технологии профессиональными мастерами используются самые качественные материалы, применяются инновационные технологии. Поэтому проживание в таком доме станет отличным выбором для семей, что ценят комфорт и заботятся о своем самочувствии.
По материалам сайта http://www.plkdom.ru