Производство и продажа ЖБИ от компании "Глобал ЖБИ"

Несмотря на то, что сейчас активно развиваются и распространяются «сухие» быстровозводимые технологии строительства, традиционные методики возведения домов и других объектов не канули в Лету. Одними из ключевых элементов монолитного объекта являются железобетонные изделия. Теоретически большинство из них можно изготовить на месте, но для этого требуется дополнительное время, специальная опалубка, армирующие материалы. Проще использовать качественные железобетонные изделия. Это существенно ускорит процесс. При этом качество, долговечность, надежность объекта не пострадают. Главное, использовать для строительства ЖБИ от надежного производителя, например, Глобал ЖБИ, который предлагает большой ассортимент и дает гарантии качества.

Что предлагает компания


«Глобал ЖБИ» предлагает как готовую продукцию, так и индивидуальное изготовление любых партий самых разнообразных ЖБИ. Используются самые качественные, экологически безопасные компоненты, прочные армирующие элементы. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ. Поэтому можно быть уверенным в ее качестве и безопасности. Это:

  • ФБС блоки
  • шпалы
  • лестничные ступени
  • трубы
  • кольца и многое другое.
С полным каталогом можно ознакомиться на официальном сайте компании. Там же указаны расценки. При крупных заказах, а также постоянным клиентам предоставляются скидки и другие дополнительные приятные бонусы. На всю продукцию компания дает официальные гарантии качества.

Сфера применения ЖБИ


В основном это строительство. Например фундаментные блоки (ФБС) используются в тех случаях, когда требуется соорудить прочный, надежный фундамент. Более того, если купить ФБС в Москве, то с их помощью можно организовать цокольный этаж под гараж, подвал, производственное, либо какое-то другое коммерческое помещение. Сваи применяются для в отдельных случаях, в зависимости от этажности, типа здания и особенностей грунта.

Трубы могут применяться также в разных сферах. Это может быть система канализации, водоснабжения, сфера сельского хозяйства и т. д. Применение качественных ЖБИ позволяет существенно экономить время, но в то же время быть уверенным в том, что сооружение будет прочным, надежным и долговечным. Главное, приобретать ЖБИ у проверенного и надежного производителя. И «Глобал ЖБИ» прекрасно подходит для этого, потому что качество продукции на высоте. Объемы заказов могут быть разными.