«Кровельные технологии»: гарантия качества монтажа

Работа компании «Кровельные технологии» представляется, прежде всего, отличными кровельными материалами и всем по ремонту и монтажу кровли. В компании https://krovpro.ru/catalog/ имеются высококвалифицированные инженерно-технические специалисты. В их профессионализме в монтажных работах сомневаться не придется, ведь они проходят постоянное обучение на тренингах и семинарах, изучают новые технологии, а также постоянно применяют все свои знания на практике.

Компания «Кровельные технологии» горда тем, что можем с высоким качеством и быстро построить кровлю. Все сотрудники ответственны в работе, на которую имеется обязательная гарантия качества. Основные поставщики и производители материалов для кровли – постоянные клиенты компании, потому и предлагают столь доступные цены.

Важность кровли как конструктивного элемента здания


Компания занимается обустройством кровли, оказывает любые консультации, производит выбор кровельного материала, выполняет работу любой сложности.

Специалистами предоставляются такие услуги:

  • продается кровельный материал, комплектующие, осуществляется доставка;
  • объекты на строительстве комплектуются только первоклассными материалами;
  • проводят профессиональную консультацию в плане заказанного объекта;
  • предоставляются гарантии от исполнителя;
  • работают с металлочерепицей и мягкой кровлей.
Дополнительно к перечисленному сотрудники утепляют мансарды, могут крыть черепицей, устанавливать водосточные системы, подшивать карнизные свесы и другое. Индивидуальный подход в работе обязателен.

Качественно рассчитываются комплектующие, клиентам предоставляются скидки, бесплатная доставка и установка. Имеется сертификат качества на устанавливаемые материалы. В наличии большой ассортимент материалов, флюгеры и солярные системы.

Стоимость услуг


Цена на кровлю носит индивидуальный характер и учитывается вместе с проектом клиента. Услуги по расчету для клиентов все бесплатны. Чтобы оценить состояние имеющихся объектов, специалисту нужно выехать к клиенту и составить предварительный план по видам работы в соответствии с реальным объектом. Детализированная смета предоставляется в конце.

Проектная документация является основной в подборе составляющих для кровли и во всех расчетах. Технологические требования должны быть соблюдены при составлении этапов обустройства кровли. Сотрудниками компании соблюдаются все сроки, указанные в договоре. Предоставляется гарантия на все виды работ.