Межкомнатные двери Арсенал

При выполнении ремонта квартиры зачастую возникает вопрос об установке новых дверей между комнатами. Этот элемент позволяет создавать индивидуальное оформление комнат и сохранить в них тишину от другого шума в квартире.

Как выбрать межкомнатную дверь?


Основными параметрами, по выбору межкомнатных дверей, являются:

  1. Стиль двери
  2. Материал
  3. Цвет

Стиль двери


Этот момент по выбору двери, должен всегда сочетаться с общим фоном квартиры, её стенами, расположением комнат и стилем мебели, которая в ней находится. Как стиль декора квартиры, двери имеют несколько видов стиля. Стиль дверей дизайнерский, отличается от обычных простых дверей своим необычным исполнением, с добавлением индивидуальных элементов по просьбе заказчика. Классические и не классические двери прекрасно подходят под большинство типов современного декора квартиры. Современный стиль дверей прекрасно сочетается с офисной обстановкой и добавляет строгости в интерьер помещения.

Материал


Как и уличные двери, межкомнатные выполняются из разного материала. От такого параметра зависит звукоизоляция двери, и место её установки, и цена. Если вы присмотрели себе здесь https://nashadver.ru/catalog/po_materialu/massiv_dereva/ дверь из цельного массива дерева, то она будет иметь не только высокие эстетические и звукоизолирующие свойства, но и достаточно высокую цену.

Если рассмотреть вариант межкомнатной двери в детскую комнаты, то она должна быть лёгкой и иметь достаточную звукоизоляцию, чтобы ребёнок мог спокойно спать в то время, когда семья ещё смотрит телевизор. Для такой двери можно выбрать материал, лёгкое дерево, ламинит или шпон. Цена такой двери будет весьма приемлемая.

Для гостиной или кабинета подойдет более дорогой и статусный материал, например, здесь https://nashadver.ru/catalog/po_materialu/dub/ в ассортименте можно найти двери из дуба.

Цвет


Такой элемент в дизайне двери играет немаловажную роль. Его следует подбирать как под общий фон квартиры, так и под цвет мебели, которая в ней располагается. В настоящее время выбор цветовой гаммы для межкомнатных дверей превышает более 300 оттенков. С таким числом цветов можно подобрать дверь практически в любое помещение или квартиру, удачно вписав ее в интерьер.

Компания «Арсенал двери» располагает огромным выбором дверей для любого помещения. Благодаря большому опыту работы, компания уже разрабатывает свои новые стили дверей. В отличие от своих конкурентов, цены на двери в этой компании гораздо ниже рыночных за счет наличия собственных разработок.