Новинка на рынке строительной техники: автогрейдер Caterpillar

Известный производитель крупной строительной техники компания Caterpillar имеет хорошую традицию – регулярно презентовать новинки специальной техники. Недавно таким образом был представлен автогрейдер 2018 года - Cat® 24.

Новая техника продолжила разработки Caterpillar в сфере строительства и эксплуатации подъездных путей, обеспечивающих рентабельность горных работ, а также оптимизировать затраты на владение ими и содержание. Как рассказывают представители компании, Cat®24 предназначается для масштабных объёмов работ, которые новый автогрейдер может выполнить за меньший промежуток времени и более комфортно для оператора. Что немаловажно, повышается и безопасность последнего.

Среди ключевых преимуществ Cat® 24 можно назвать улучшенный отвал, что позволяет технике справиться практически с любыми задачами на стройплощадке. На треть увеличились периоды эксплуатации двигателя, коробки передач, нижней силовой передачи. Кроме того, модульная конструкция с усовершенствованной защитой позволит уменьшить время техобслуживания на протяжении всего срока службы автогрейдера.