Запчасти для спецтехники Caterpillar

Американская корпорация Caterpillar – один из лидеров мирового рынка спецтехники. Продукция компании славится высокой надежностью, мощностью и долгим периодом эксплуатации. Однако, как и все в этом мире, техника Caterpillar рано или поздно может выйти из строя. Поэтому, если принадлежащий вам бульдозер, самосвал или любая другая специальная машина перестала функционировать, восстановить ее работоспособность позволит замена неисправной детали на новую.

Приобрести запчасти для спецтехники, производимой корпорацией Caterpillar, предлагает компания «Тяжэкс», которая на протяжении ряда лет с успехом работает на отечественном рынке. Предприятие, специализирующееся на поставках деталей для дорожно-строительной техники, напрямую сотрудничает с американским производителем.

В каталоге компании, которая зарегистрирована в Екатеринбурге, представлены разнообразные запчасти Катерпиллер, такие как дауконы (плавающие уплотнители), фильтры, детали, турбокомпрессоры и прочие элементы. Важно подчеркнуть, что в случае, если какой-либо запчасти CAT покупатель не найдет в каталоге, необходимая деталь может быть поставлена клиенту в индивидуальном порядке.

Политика лояльности, проводимая компанией «Тяжэкс», направлена на то, чтобы покупка качественных запчастей для спецтехники была доступна максимально большому кругу потребителей. Поэтому, уровень цен на запчасти Caterpillar установлен на демократичном уровне. Например, уплотнение бортового редуктора 114-1497, предназначенное для экскаваторов 320C, 319D LN, 323D2 L, 322B LN, 315D L и других моделей, обойдется покупателю всего лишь в 4,77 тысяч рублей.

Покупателям, которые стремятся приобрести запчасти для спецтехники на максимально выгодных условиях, рекомендуется следить за акциями, проводимыми компанией «Тяжэкс», в рамках которых снижается цена на различные группы товаров. Актуальная информация об акциях публикуется на портале предприятия.

Заказать запчасти в каталоге компании «Тяжэкс» могут покупатели из всех федеральных округов. Доставка элементов для спецтехники выполняется транспортными компаниям. Отправка изделий производится только после поступления на расчетный счет предприятия полной предоплаты за отгружаемый товар.

Расходы по доставке несет покупатель. Оплата транспортных услуг производится после получения заказчиком посылки.