Проектирование и строительство веранд для кафе

Проблемы, вызванные нехваткой мест в ресторанах и кафе в теплое время года могут быть легко решены за счет обустройства летней веранды. Такая конструкция призвана защитить клиентов заведения от неблагоприятной погоды, жаркого солнца, назойливых взглядов посторонних, насекомых и прочих раздражающих факторов.

Наиболее быстрым и экономичным будет возведение веранды каркасно-тентового типа. Несмотря на то, что характеристики данных конструкций не позволяют использовать их зимой, веранды имеют множество неоспоримых достоинств. Так, для возведения веранды не требуется закладки фундамента, а также предполагают минимальные требования к качеству грунта, углу уклона поверхности, а также ветровому режиму. Помимо этого, веранды отличаются простотой монтажа и демонтажа, а в случае необходимости могут быть быстро перемещены на новое место.

Учитывая популярность летних веранд, в настоящий момент услуги по их проектированию и возведению предлагают многие предприятия, работающие на отечественном рынке. В их число входит и инжиниринговая компания «Конструкционные технологии», которая специализируется на строительстве веранд по стандартным проектам и индивидуальным проектам, разработанным по заказу клиента.

Важно подчеркнуть, что проектирование летних кафе , а также возведение объектов выполняется в строго оговоренные сроки. При этом, стоимость возведения веранды является вполне демократичной, что обеспечивает быструю окупаемость затрат, связанных со строительством.

В штате компании «Конструкционные технологии» работают опытные проектировщики, имеющие высокую квалификацию. При разработке проекта специалисты стремятся обеспечить гармонию веранды с окружающей средой, используя для этого различные конструкционные элементы и разноцветный тентовый материал. Каркасы веранд производят из стеклопластикового, алюминиевого и стального профиля. По желанию клиентов возможно комбинирование каркасов из разных видов сырья.

Что касается обшивки веранд, используется ткань из ПВХ, на которую может быть нанесен различный информационно-рекламный материал и рисунки. Лица, заинтересованные в строительстве веранд, могут связаться с представителями компании «Конструкционные технологии» в телефонном режиме и по электронной почте. Возведение конструкции зависит от уровня ее сложности и занимает до четырех недель.