Услуги компании ООО «ЦГРТ ГЕО»

В понятие кадастровых работ входит перечень мероприятий, состоящий из сбора и систематизации в документальном виде всей информации о недвижимости и ее частях. В последствии эта информация передается в инстанцию, занимающуюся кадастровым учетом.

Кадастровые работы проводятся в тех случаях, когда возникает необходимость постановки на учет земельного участка, изменения уже существующей информации и при желании использовать участок для осуществления земельных сделок. Геодезические и кадастровые работы – наиболее необходимый этап, осуществление которого позволяет присвоить статус объекта права любому объекту недвижимости.

Кадастровые работы в ООО «ЦГРТ ГЕО»

Компания ООО «ЦГРТ ГЕО», с услугами которой можно более подробно ознакомиться на сайте kadastrovie-uslugi.ru, располагает штатом первоклассных знатоков своего дела, специализирующихся в геодезии и земельном праве. Благодаря этому компания имеет возможность выполнять любые работу по землеустройству качественно и строго в оговоренные сроки. Результат проведенных работ всегда и в полной мере соответствует всем требованиям, прописанным в действующем законодательстве.

В рамках своих услуг компания предлагает клиентам следующее:

  1. Работы по изготовлению межевых планов, без которых невозможно проведение государственного кадастрового учета.
  2. Подготовка и последующее предоставление предварительной документации по геодезическим работам, необходимой для обращения в государственные органы.
  3. Помощь в получении кадастрового паспорта на участок как результата успешного проведения кадастровых работ. Получив кадастровый паспорт, владелец участка получает возможность совершать со своим имуществом любые действия.
  4. Оказание помощи в получении распоряжения Департамента городского имущества (Департамента земельных ресурсов) для любых типов земельных участков.
  5. Оказание помощи владельцам участков, у которых возникла необходимость восстановить межевые знаки или откорректировать улично-дорожную сеть.