Услуги по установке столбов на Burmosstroi.Ru

Навесное оборудование – ямобур – часто используется при строительных работах. Поскольку оборудование дорогостоящее, его покупка не всегда выгодна даже для специализированных компаний. В такой ситуации идеальным решением будет аренда техники.

Арендовать ямобур нужно и в том случае, если оборудование в ремонте. Это не бесплатно, но поможет избежать простоев и потери денег. В итоге окажется, что решение было правильным.

Применение ямобура

При возведении построек с частью работ эффективно справится именно ямобур. Он пригодится, если предстоит бурение для установки электроопор и столбов. Его используют при шнековом бурении скважин и для бурения при установке буронабивных скважин.

Ямобур необходим для монтажа винтовых свай, которые при строительстве свайного фундамента вкручиваются в грунт. Его также будут использовать при шнековом ограждении котлована в случае, если нужно обеспечить безопасность территории и установить у стен защиту от оползания.

В городских условиях эта техника востребована при монтаже заборов и различных ограждений. Ее можно увидеть в местах, где происходит массовая высадка деревьев и кустарников, ямобуром намного эффективнее подготавливать ямы для посадки. Обустройство детских игровых площадок без этой техники также не обойдется, онао используется для установки качелей, турников и других игровых элементов.

Аренда ямобура даст возможность провести работы с высокой точностью, и сэкономить время. Важно, что техникой в Burmosstroi.Ru управляет квалифицированный персонал, вся она качественна и выдается арендаторам только в исправном состоянии.

Почему Burmosstroi.Ru

Эта компания надежна, поэтому сотрудничество с ней выгодно. Вам предоставят именно ту технику, которая сможет справиться с предстоящими работами. Любая сложная задача будет выполнена в оговоренные сроки.

Качество услуг обеспечивается наличием следующих факторов:

  1. Квалифицированный персонал. Опыт работы позволяет реально оценить предстоящий фронт работ и правильно подобрать для него технику. При обследовании территории выявляется наличие коммуникаций, изучаются особенности грунтового слоя, что позволит избежать проблем в дальнейшей работе. После определения фронта работ производится бурение скважин.
  2. Качественная техника. Бурильные установки, предлагаемые в аренду, надежны. Их высокие показатели мощности позволяют быстро и точно пробурить скважины, обеспечивая глубинное бурение до 15 метров. Возможно создание скважин, имеющих диаметр от 135 миллиметров до 1250 миллиметров. Эти параметры удовлетворяют большинству возможных запросов, как при строительстве отдельных сооружений, так и целых комплексов.
  3. Бурение в сложных условиях. Если предстоят работы в местах, куда обычная крупная техника не сможет добраться, для бурения используются японские машины, мобильные и компактные. Бурильные установки оснащены телескопическим механизмом, который позволяет проводить работы на расстоянии 12 метров.
  4. Цены. Компания ведет гибкую ценовую политику, предоставляя льготы постоянным клиентам в виде скидок. На сайте Burmosstroi.Ru можно найти множество акций, которые делают предложение более выгодным.
  5. Соблюдение сроков. Это важный фактор при строительстве, поскольку простои – это потеря денег. Заказав услуги ямобура, получите качественную работу, которая будет выполнена в срок.
  6. Гарантия. В компании соблюдаются все нормативы, определенные для буровых работ. Перечень услуг, их специфика подтверждаются заключенным контрактом.

Чтобы заказать ямобур, нужно оставить заявку на сайте. В парке техники представлены бурильные установки лучших производителей Японии и отечественное оборудование. Также, предлагаются услуги по установка столбов. А с такими установками это не займет много времени.