Что нужно знать об аренде автовышек?

Автовышки или автогидроподъемники служат для подъема инструментов, оснащения и людей на высоту, необходимую для проведения каких-либо работ. Услуги автовышки часто требуются при проведении ремонтных либо строительно-монтажных работ, а также при клининговых, отделочных работах, монтаже кондиционирующей техники, антенн и другого оборудования, устанавливать которое необходимо на определенной высоте. Также автогидроподъемники используются при установке, обслуживании и ремонте линий связи, электропередач и в тех случаях, когда необходимо произвести ремонт жилого, общественного, или промышленного сооружения.

Автовышки в Москве

Аренда автовышки в Москве часто требуется и во время подготовки к праздникам или для установки рекламных баннеров на высоких постройках или над автострадой. А власти используют их для кронирования деревьев. Отличаются автовышки, доступные для аренды на сайте https://moscowkran.ru/, по нескольким параметрам:

  • максимальная высота;
  • грузоподъемность;
  • по виду грузов, с которыми может работать подъемник;
  • по типу люлек (электроизолированная, грузовая и пр.).
Аренда автовышки сопровождается предоставлением услуг опытных водителей, обладающих необходимым опытом и навыками для проведения работ в различных условиях, даже предельно сложных. Для заказа автовышки необходимо знать несколько аспектов:

  1. Высота проведения запланированных работ;
  2. Наличие помех для доступа к объектам (автомобильная стоянка, заросли деревьев, линии электропередач или связи и пр.);
  3. Насколько близко техника может подъехать к объекту;
  4. Расстояние до ближайших линий передач.

Преимущества автовышек


  • высокая эффективность и скорость работы;
  • малое энергопотребление по сравнению с другой техникой;
  • наличие ограждения площадки, обеспечивающего безопасность работников, находящихся на ней.
Аренда автовышек в Москве даст возможность сэкономить не только деньги, но и время, избавив от множества хлопот, связанных с ремонтом или обслуживанием зданий, рекламных щитов/баннеров, зеленых насаждений, линий электропередач и прочего.