Малярная лента на oootpkdm.ru

Среди популярных материалов, широко используемых всеми видами строительных и ремонтных бригад, следует назвать малярную ленту или малярный скотч.

С помощью этого материала осуществляется решение проблем разграничения пространства в процессе отделочных работ, оштукатуривания, покраски, побелки.

Лента изготовлена на основе специально созданной бумаги, которая обработана клеевым акриловым составом, обладающим низкими показателями адгезии.

Малярный скотч может быть с легкостью наклеен на любые горизонтальные или вертикальные поверхности. Он позволяет не только разграничивать пространство, но и защищать поверхности от попадания на них пыли и грязи. После окончания проведения работ, этот материал может быть с легкостью удален. При этом, не остается каких-либо следов.

В настоящее время существует большое количество производителей этого материала. Если вы хотите купить малярную ленту, то следует приобретать ее только у производителей, которые заслуживают доверия. Если вам требуется качественная малярная лента здесь, на сайте oootpkdm.ru, вы сможете купить лучшие образцы.

Крепп-лента обладает целым рядом преимуществ, по сравнению с другими изделиями, обладающими аналогичными функциями.:

  1. У нее высокий уровень адгезии (она обладает отличной клейкостью).
  2. Повышенная прочность обеспечивает устойчивость к различного рода разрывам.
  3. Способна переносить различный диапазон температур.
  4. Повышенная устойчивость к влажности, морозам, остальным неблагоприятным атмосферным явлениям, позволяет осуществлять работы даже в самых неблагоприятных условиях.
  5. Крепп-лента может быть совмещена с другими типами красок.
  6. В каких бы условиях не применялась данная лента, она будет обладать высокой эластичностью.

В продаже можно найти также масляную ленту разных типов, и любой из этих типов будет обладать характеристиками, не подходящими для определенного вида работ:

  1. Термостойкий вариант применяется для осуществления работ по покраске автомобиля. Эта лента отлично выдержит высокий уровень нагрева, который создается при просушке автомобиля.
  2. Подходит для нанесения логотипов и разнообразных рисунков.
  3. Особый морозоустойчивый скотч, в составе которого находится алюминиевая фольга, акриловый клей. Подходит для холодильного оборудования, герметизации стыков труб.
  4. Двусторонний скотч. Обладает сильной клеевой поверхностью.