Фронтальные погрузчики Luigong и их преимущества

Продукция китайского бренда Luigong является известной во всем мире. Производитель выпускает спецтехнику, сочетающую в себе качество и доступные цены. Погрузчики и запчасти спецтехники Китая изготавливаются с применением технологии Caterpillar, которая обеспечивает высокие стандарты качества.

В роли материала для производства погрузчиков Luigong применяются высококачественные стали. Это обеспечивает повышенную прочность конструкций, которые приспособлены для эксплуатации в различных совершенно погодных условиях. Погрузчики оснащаются комплектующими (двигатели, гидравлика, трансмиссии), поставляемыми мировыми производителями. Несмотря на то, что спецтехника и запчасти для фронтальных погрузчиков из Китая появились в России относительно недавно, они уже успели стать популярными и востребованными.

Каковы же достоинства таких машин?

Максимально благоприятные условия труда оператора обеспечивает комфортная и просторная кабина. Шарнирно-сочлененная рама фронтального погрузчика способствует повышению маневренности техники при выполнении различных работ. Новейший двигатель Cummins неприхотлив к качеству топлива (важно для российского топливного рынка). Двигатель имеет высокие показатели КПД, его особенность - экономичное потребление горючего.

Фронтальные погрузчики Luigong показывают высокую производительность во время работы в карьерах и на строительстве в условиях суровых российских зим. Благодаря надежности и прочности китайские погрузчики не часто выходят из строя, но если такое случается, то запчасти для китайской спецтехники, которые можно купить без труда, позволяют быстро вернуть технику в рабочее состояние.

Компактные размеры фронтальных погрузчиков делают их пригодными для применения, как на открытых пространствах, так и в помещениях закрытого типа. Фронтальные погрузчики отличаются простотой в обслуживании, а также невысокими ценами на запчасти для спецтехники.

Благодаря дополнительному оснащению оборудованию, фронтальный погрузчик может работать с различными материалами, выполняя захват, подъем и укладку. Постоянное усилие тяги, с которым работает многофункциональная трансмиссия спецтехники, исключает внезапные остановки.

Для всех машин, выпускаемых компанией Luigong, характерной чертой является современный дизайн, надежность, износостойкость.