Оборудование для котлов от ООО «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод»

Предприятие ООО «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод» на протяжении многих лет занимается производством теплообменного и котельного оборудования, а также труб оребренного типа, экономайзеров и другой продукции в Екатеринбурге. Благодаря тому, что компания осуществляет поставки на территории России и стран СНГ, ее энергетическое оборудование и тепловые установки получили широкую известность и заслужили множество положительных отзывов.

Ассортимент продукции компании и ее особенности


Любое предприятие нуждается в надежных энергетических установках. Это не зависит от того, в каком режиме работает предприятие и что оно производит. Котлы используются для нагрева воды и других жидкостей, а также для производства пара. А тепло, в большом количестве генерируемое при различных технологичных процессах, необходимо правильно утилизировать. А этого нельзя сделать без специального оборудования для теплообмена.

Оребренные трубы, с ассортиментом которых можно ознакомиться на официальном сайте ООО «Уральский Котельно-
Машиностроительный Завод» http://uralkmz.ru/ используются в сельском хозяйстве, машиностроении, строительстве и других промышленных сферах. В производстве этих труб компания является бесспорным лидером, признанным во многих странах. Это же можно сказать и про производимые компанией нагревательные поверхности котлов, экономайзеры, паропрогреватели, воздухоподогреватели и другие комплектующие, необходимые для работы водогрейного и парового оборудования.

Компания производит и реализует на территории России и стран СНГ следующую продукцию:

  1. Широкий ассортимент оребренных труб (как оребренных биметаллических, так и спирально-оребренных). Более подробно с ним можно ознакомиться на официальном сайте или обратившись к менеджерам компании.
  2. Воздухоподогреватели трубчатого типа.
  3. Экономайзеры для котлов.
  4. Нагревательные поверхности для котельных агрегатов, в том числе и для пароперегревателей потолочного типа.
  5. Конвекторы отопительной системы (ассортимент этой продукции включает в себя и настенные конвекторы).
  6. Оборудование, используемое для воздушного охлаждения.
  7. Оснащение для автоматизированных блочно-модульных котельных, работающих на различных видах топлива (газ, твердое и дизельное топливо).
  8. Другие комплектующие, необходимые для работы котлов.