Роскошный дом от адвоката-дизайнера

Американский юрист Роберт Рионда более десяти лет строил успешную карьеру в Нью-Йорке и Сан-Франциско, однако неожиданно принял решение кардинально поменять свою жизнь. Он поступил в школу дизайна в Нью-Йорке, выбрав таким образом семейную специальность - мать Роберта является известным в США дизайнером.

Завершив обучение, Роберт Рионда начал новую карьеру: уже более двенадцати лет он создаёт проекты интерьеров. Получается это у него замечательно. Одной из самых ярких работ Рионды стал дом в Майами площадью в 1347 квадратных метров. Столь огромные размеры потребовали немало времени: проект реализовывался более четырёх лет. В доме есть гараж с коллекционными автомобилями, который можно преобразовать в зону вечеринок, спортивный зал с уникальной кирпичной стеной, открытые террасы с бассейном и множество других дизайнерских находок.

Перед Робертом Риондой заказчики поставили задачу, чтобы дом, несмотря на свою новизну, выглядел как здание «с историей». Дизайнер справился, задействовав возможности современного и классического стилей. Первый – создал комфорт, второй – аутентичность старомодных интерьеров.