В Тоскане реализовали проект идиллического отеля

В Тоскане на берегу знаменитой реки Арно на территории исторической виллы, когда-то принадлежавшей семье Медичи, построен роскошный гостиничный комплекс Villа La Massa. Он украсил собой и без того потрясающую коллекцию тосканских вилл и усадьб.

Летом текущего года гостиница расширилась за счёт строительства и восстановления зданий. Кроме того, здесь открылся новый ресторан и бассейн.

Комплекс Villa La Massa предназначен как для кратковременного пребывания, так и для долгосрочного отдыха, в том числе семейного. Villa Hombert – одно из зданий отеля разместилось в строении XVIII века, подвергшемся серьёзной реставрации. Вилла для больших семей имеет три номера, включающие кухни, несколько спален и гостиные. Интерьеры здания оформлены в тосканском стиле: с деревянными полами и мраморными столешницами.

Также в Villa La Massa появился уютный домик на одну семью - Casa Colonica с мощёным двором, четырьмя спальнями и террасами, а также вилла Villino, представляющая собой уединённое здание на берегу реки, построенное сто лет назад.