Бюро Studio Gang в 2020-м году представит два масштабных проекта

Международное архитектурное бюро Studio Gang в новом году завершит сразу два масштабных проекта. Оба объекта называют одними из самых важнейших и ожидаемых проектов 2020-го года.

Так, в Нью-Йорке будет построен Центр науки. Здание начало строиться летом минувшего года. Новый корпус Американского музея естественной истории станет уникальным явлением в мире архитектуры. Проект расширения объекта, разработанный мастерской Studio Gang, предполагает превращение музея в огромное сооружение, которое будет напоминать пещеру больших размеров. В пространстве разместятся выставочные галереи, современная библиотека, театр и ультрамодные классные комнаты.

Тем временем в другом американском городе - в Сан-Франциско достраивается скрученный небоскрёб. Здание практически готово, и в ближайшее время в него заедут первые жильцы. Белоснежная башня высотой в сорок этажей идеально дополняет окружающее пространство благодаря эркерам. Будущего жителя дома ждёт просторная терраса на крыше, фитнес-центр, столовая и гостиная, конференц-зал, детская игровая комната, специальное место для мытья собак, паркинг для автомобилей и велосипедов.