Дизайнерский дом Сlelia Tower

В городе Лимассоле (Кипр) построен необычный по дизайну жилой дом. Реализованное по проекту французской архитектурной мастерской Hamonic Masson&Associеs, здание сумело получить множество призов.

Жилое высотное здание со всех сторон окружено разнообразными террасными бассейнами. Проект Clelia Tower – такое название носит лимассольский дом, стал плодом вдохновения парижских дизайнеров, восхитившихся окружающей природой острова Кипр. В здании присутствует и чисто французский шик в виде красивых балконов, причём очень разных в каждой квартире. Балконы выступают своеобразными частными бассейнами. Они связаны с внутренними помещениями апартаментов и одновременно отделены от них плотной стеной зелёных насаждений.

В башне Clelia Tower – всего девятнадцать люксовых квартир. Кроме них, здесь разместились торговые объекты, общественная инфраструктура и бассейны. С помощью многочисленных террас и бассейнов, гармонирующих с морем, вид на которое открывается со всех квартир, здание превращается в продолжение берега.