Объявлены победители конкурса A’ Design Award

На днях стали известны результаты престижного международного конкурса A’ Design Award&Competition, основанного в 2010-м году. Его предметом являются объекты, создаваемые дизайнерами и архитекторами. Среди номинантов нынешнего года представлены проекты с различных стран мира. В победителях числятся и российские проекты.

Жюри международного творческого соревнования включает двести экспертов. Это архитекторы, дизайнеры, журналисты, учёные, инженеры и бизнесмены. От каждого из них требуется только одно: в своей сфере деятельности они должны иметь не менее чем пятилетний опыт. Войти в состав жюри можно самостоятельно подав заявку или же по особому приглашению.

Стоит отметить, что конкурс A’ Design Award стал своеобразным ответом общественности на большое количество архитектурных и дизайнерских конкурсов, которые далеки от принципов прозрачности и честного принятия решений. На сегодня это состязание дизайнеров называют наиболее масштабной премией для указанной сферы.

В 2019 –м году творческие проекты рассматривались в ста номинациях, среди которых «Архитектура и строительство», «3D-моделирование», «Дизайн среды», «Дизайн сайтов», «Дизайн яхт».