Сеть «Снежная королева» получила новый офис

Новый офис для известной сети магазинов «Снежная королева» - одной из крупнейших в РФ проектирует студия IND Architects. Его площадь превысила 3,3 тысячи квадратных метров, на которых предстоит разместиться 370 сотрудникам «Снежной Королевы». Здание расположено в деловом квартале под названием Poklonka Place. Переезд в новый офис практически завершён.

За основу проекта архитекторы IND Architects взяли знаменитый образ ледяной красавицы из сказки Г.К. Андерсона.

По словам одного из партнёров IND Architects Андрея Сидорова, руководство «Снежной королевы» дало заказ на одном современном пространстве соединить все офисы фирмы. Это должно помочь в укреплении горизонтальных связей как между структурными подразделениями, так и между отдельными сотрудниками.

Рабочие зоны в новом офисе отвечают требованиям многофункциональности. Они во многом универсальны и подходят для самых разнообразных стилей организации работы. Центральная часть офиса – это ряд открытых помещений, закрытых переговорных и open-space. Кроме того, в здании имеются небольшие буферные «островки», предназначенные для обсуждения работы в спокойной обстановке и просто для отдыха.