Шесть миллионов долларов просят за дом Глена Белла

Глен Белл – личность известная. Ныне покойный миллиардер является основателем сети быстрого питания Tаco Bell, имеющей международный масштаб. На днях стало известно, что на рынке недвижимости вновь предлагается прекрасный дом Белла, выстроенный в городе Ранчо-Санта-Фе. Резиденция знаменитого бизнесмена по праву может быть названа роскошной. Сейчас за неё просят шесть миллионов долларов. Отметим, что ещё три года назад эта недвижимость оценивалась в семь с половиной миллионов долларов.

Объект представляет собой земельный участок площадью в 270 соток, окруженный огромными пальмами со всех сторон. На этой территории находятся два основных жилых строения, спортивная площадка и два бассейна.

Дом Глена Белла состоит из пяти спален и шести с половиной ванных. Жилая площадь – 690 квадратных метров. Здание включает фойе, бильярдную комнату, огромную кухню с островком и отдельную обеденную зону. Центральная часть дома занята главным залом, украшенным камином. Он имеет выход на террасу с крытым патио и двумя бассейнами – детским и взрослым.