Идиллический дом в Восточном Девоне

В 2016 году в Великобритании был построен идиллический дом, спроектированный местной архитектурной компанией Camillin Dеnny Architects. Здание находится между двумя классическими английскими деревеньками Нортли и Колитон. Оно занимает земельный участок площадью в три акра. Усадьба включает живописное поле, уютный садик и огород.

Сам дом визуально поделен на две части, которые могут быть объединены в одно пространство, а могут создать практически два отдельных коттеджа. В последнем случае используются внутренние двери. Каждая из частей дома имеет свои спальни и отдельный вход. Главная часть включает целых пять спальных комнат, большой кабинет и гостиную, которая представляет собой обширную зону отдыха для всех домочадцев. Кухня в этой части также очень просторная, к тому же она имеет свой секрет: за дверью шкафа есть потайная лестница, по которой можно попасть в двухэтажную комнату.

С окон деревенской усадьбы открываются прекрасные виды. Дом предоставляет все возможности для спокойного отдыха на лоне природы.